Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Двойное предательство": казахстанцу изменила жена с его лучшим другом

Опубликовано:

Мужчина сидит рядом с женщиной
Иллюстративное фото: pexels.com

Казахстанец по имени Нурлан переживает переломный момент в жизни. Несколько месяцев назад мужчина узнал об измене жены. Любовником супруги оказался лучший друг. Теперь Нурлан намерен развестись и отсудить детей, передает корреспондент NUR.KZ.

Нурлан женился 13 лет назад. Вместе с супругой воспитывали троих детей. Мужчина работает дальнобойщиком, жена - домохозяйка. Спрос на услуги грузовых автомобилей большой, поэтому без работы казахстанец не сидит. Он смог построить дом и закрыть долги.

"Моя машина нас кормит. Сейчас старшие дети учатся в школе, маленькая дочка ходит в детский сад. Супруга Сая в основном занималась домом и иногда пекла торты на заказ. Каждый год старался организовать отдых для всей семьи. За рубежом еще не были, но ездили на курорты страны. Всегда мечтал открыть свое дело", - рассказывает мужчина.

Из-за работы Нурлану часто приходилось уезжать из дома. Мужчина очень любил свою жену и доверял ей.

Иногда помогать супруге по хозяйству приходил лучший друг семьи Данияр. Он чинил сантехнику, работал во дворе. Казахстанец и подумать не мог, что близкие ему люди могут пойти на предательство.

"Данияр был моим лучшим другом со школы. Мы многое пережили, всегда поддерживали друг друга. Он тоже женат, воспитывает детей. Я никогда не думал, что он может спать с моей женой.

Всю правду я узнал от своей мамы. Она пришла к нам в дом без предупреждения и застала любовников в постели. Сая умоляла ее ничего не говорить, просила прощения. Однако мама не стала молчать и рассказала обо всем мне. Это было двойное предательство", - говорит мужчина.

После разговора с мамой по телефону Нурлан долгое время не мог прийти в себя. Мужчине не хотелось возвращаться домой и видеть лицо жены.

Он не ожидал, что супруга пойдет на измену после 13 лет совместной жизни. Казахстанцу казалось, что он хорошо знает свою жену, но он ошибался.

"Когда я вернулся домой, Саи уже не было. Она забрала детей и уехала в отцовский дом. Мне пришлось пойти туда и поговорить с ней с глазу на глаз. Она просила прощения, однако принять назад я ее уже не могу. Я все рассказал ее родителям, они тоже были в шоке. В этой ситуации мне жалко только детей. Теперь им придется трудно", - делится казахстанец.

Нурлан также выяснил отношения с Данияром. Оказывается, они встречались больше года. Сая все время жаловалась на нехватку интимной близости и соблазнила мужчину.

О неверности Данияра узнала и его жена. Ради детей женщина смогла простить супруга, но доверия в их доме уже нет.

"Из-за них распались две семьи, они не думали о нас. Я намерен подать на развод и отсудить детей. Не хочу, чтобы мои дети жили рядом с ней. Они ни в чем не виноваты. Поскорее бы ее забыть и начать новую жизнь", - резюмирует Нурлан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1920714-dvoynoe-predatelstvo-kazahstantsu-izmenila-zhena-s-ego-luchshim-drugom/

pixel