Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не ожидал такого предательства": казахстанец застал любимую с родным братом

Опубликовано:

Девушка обнимает парня
Иллюстративное фото: pexels.com

28-летний житель Уральска Даниил рассказал свою историю. Он четыре года прожил с девушкой в гражданском браке, после чего она влюбилась в его родного брата и переехала к нему. В итоге парень отказался от общения с братом и своей теперь уже снохой, передает корреспондент NUR.KZ.

Даниил познакомился с Алиной в кругу общих друзей, ему был 23 года, девушке едва исполнилось 18.

"Я влюбился в Алину с первого взгляда. Кроме того, мне было чисто по-человечески ее жаль. Ее родители - пьющие люди, никогда толком о ней не заботились. Она выросла среди кошмара, моря водки и драк.

Мне сразу захотелось оберегать ее от бед и проблем. К тому же я прекрасно понимал, что с ее красивой внешностью мужчины захотят воспользоваться ею.

Чтобы этого не произошло, я предложил ей стать моей девушкой. Она согласилась. Для меня это было неожиданностью, потому что девушки не особо меня жаловали, внешностью не я вышел. Но Алина тоже стала для меня спасением", - признается молодой человек.

По словам Даниила, их пара стала невероятно счастливой, единственное, что омрачало им жизнь - это его ревность.

"Я стал очень ревнивым и не мог с собой ничего поделать. Пытался себя сдерживать и контролировать, но это было сильней меня. Я всегда проверял ее телефоны, устраивал допросы, запрещал краситься, надевать короткое.

На самом деле, она никогда не давала мне повода для ревности, но фантазия и неуверенность в себе делали свое дело. Четыре года никаких измен не было", - рассказывает Даниил.

Несмотря на бесконечную ревность, Алина была благодарна парню за все, что он для нее сделал. Молодого человека это подстегивало становиться еще лучше.

"Я работаю проектировщиком, беру заказы в интернете, тружусь из дома. Меня знают. Все свои деньги я вкладывал в нашу семью, оплатил Алине учебу в университете, благодаря мне у нее сейчас высшее образование.

Я снимал квартиру, покупал продукты, не позволял ей работать. 3 года откладывал деньги на квартиру в банке. Сейчас живу один в этой квартире, а могли бы жить вдвоем. Я дал ей все, что никогда не смогли бы дать ей ее родители, она всегда была одета, обута, мы успели хорошо попутешествовать. Но это не спасло меня от предательства", - говорит Даниил.

Парень вспоминает, что из-за ревности отказался от общения со всеми друзьями и с одним из своих братьев. Он пускал домой только своего женатого старшего брата, они приходили в гости с супругой, но потом брат развелся.

"Мой родной брат Евгений развелся с женой, я этот момент проворонил, не прекратил с ним свое общение. Он приходил к нам домой, оставался ночевать. Я потерял контроль, почему-то подумал, что от него не стоит ожидать подвоха. Но, по всей видимости, брат так не считал.

Они меня водили за нос полгода. Я стал подозревать, что между ними что-то есть по их переглядываниям и перешептываниям, но отгонял от себя какие-либо плохие мысли. Потом они совершенно обнаглели.

Дело в том, что каждую пятницу я уходил из дома на полдня, потому что преподаю в одном из учебных центров. Когда я возвращался, мой брат всегда был у нас в квартире вместе с Алиной. Он говорил, что пришел передо мной, чтобы попить со мной пива и посмотреть футбол", - вспоминает молодой человек.

По словам Даниила, в какой-то момент он решил проверить своих близких.

"Я позвонил в учебный центр и сказал, что заболел. Сам вышел из дома и спрятался в соседнем дворе. Буквально через полчаса подъехал брат и зашел в квартиру. Я подождал еще полчаса, чтобы наверняка застать их с поличным.

Потом поднялся, начал звонить в дверь, но мне никто не открывал. Параллельно отправлял сообщения на телефон, потому что смысла уже не было прятаться. Они открыли. Я избил брата и Алину, а затем выгнал их из дома", - делится Даниил.

По словам молодого человека, он наделся, что между братом и любимой девушкой было просто увлечение, ошибка, что Алина вернется к нему и станет просить прощения. Но этого не произошло.

"Брату ничуть не стыдно, перед друзьями он хвастается тем, что отбил девушку, не понимая, что они презирают их обоих.

Они съехались с Алиной, живут вместе, употребляют много алкоголя. Говорят, что он бьет ее. Единственный, кто поддерживает меня, это мой второй брат, он прекратил всякое общение с Женей.

Я сейчас купил квартиру, машину, живу один, стараюсь много работать. Но, к сожалению, это не спасает меня от постоянных мыслей по поводу предательства. Я остался без жены и брата, потерял любовь и надежду в жизни. Вряд ли я кого-то полюблю больше нее. Раньше в моей жизни было все, а сейчас это потеряно и все угасло", - подытожил Даниил.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1913163-ne-ozhidal-takogo-predatelstva-kazahstanets-zastal-lyubimuyu-s-rodnym-bratom/

pixel