Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Целует, когда я сплю": 18-летняя девушка рассказала о домогательствах свекра

Опубликовано:

18-летняя жительница Тараза рассказала о домогательствах со стороны свекра. По ее словам, мужчина выжидает момент, когда они останутся наедине, и целует ее, когда она спит, пишет NUR.KZ со ссылкой на Алаш айнасы.

"Целовал мои губы": 18-летняя девушка рассказала о домогательстве свекра
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

18-летняя девушка, которую выдали замуж в 16 лет, решила рассказать о домогательствах со стороны свекра. По ее словам, мужчина заходит в ее комнату и целует в губы, когда ее муж уходит на работу.

"Мне 18. Родители умерли, когда я была еще ребенком. После их смерти брат и невестка забрали меня к себе. Когда мне исполнилось 16, невестка начала уговаривать меня выйти замуж.
Говорила, что мой жених из хорошей семьи и не обидит меня. Она была права, мой муж был очень скромным и без вредных привычек. Работал он вахтовым методом, 15 дней работал, оставшиеся 15 дней отдыхал. Свекровь умерла 5 лет назад. Поэтому жили мы втроем: я, муж и свекор", - пишет девушка.

"В тот день мой муж ушел на работу. Я, как обычно, легла спать, но вдруг заметила, как дверь в спальню открылась и кто-то вошел. Дома была только я и свекор. Я сделала вид будто сплю, но мне было страшно. В комнате было очень темно. Потом я почувствовала, как этот кто-то начал целовать мои губы. Я боялась открывать глаза.

Сделала вид, будто крепко сплю и ничего не чувствую. Отвернулась и продолжила притворяться. Он ушел. И так повторялось несколько раз, когда мужа не было дома. Что мне делать? Как мне быть? Не знаю, как рассказать об этом мужу. Вдруг он не поверит мне?" - пишет автор.

Между тем в департаменте полиции Жамбылской области заявили, что подобная информация ни в письменной, ни в устной форме в полицию не поступала.

"Просим автора данного сообщения обратиться в департамент полиции Жамбылской области или позвонить по телефонам доверия 8 (7262) 43-05-22, 43-14-03.
Анонимность заявителя гарантируется. В соответствии с законом виновный в обязательном порядке будет привлечен к ответственности", - заявили в департаменте.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1843830-celuet-kogda-a-splu-18-letnaa-devuska-rasskazala-o-domogatelstvah-svekra/

pixel