Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Семья забеременевшей от афроамериканца казахстанки требовала от нее сделать аборт

Опубликовано:

Жительница Актау рассказала, как отнеслись ее родные к тому, что девушка забеременела от афроамериканца. По словам А. (имя скрыто по просьбе героини - прим. ред.), родные требовали от нее сделать аборт, но благодаря поддержке тети, девушка решила родить малыша и теперь абсолютно счастлива, передает NUR.KZ.

"Родила от афроамериканца": семья жительницы Актау требовала от нее сделать аборт
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

"После школы я поступила учиться в российский вуз. Учась там, познакомилась с афроамериканцем и стала с ним встречаться.

Все было хорошо в наших отношениях, пока я не забеременела. Когда он узнал об этом, то пропал. Я осталась одна в чужой стране", - вспоминает А.

О том, что дочь в положении, узнала ее мама, а затем и другие родственники. Для них эта весть оказалась шоком, говорит женщина.

"Все разом стали говорить, чтобы я избавилась от ребенка, мол, зачем он мне нужен. Все ополчились против меня, казалось, что я осталась одна на свете. Кто-то и вовсе вычеркнул меня из жизни. А самое главное, никто из этих людей не подумал о том, что это ребенок, неважно, какого цвета кожи.

У меня была депрессия, ведь и отец ребенка предал меня. В конце концов, меня поддержала тетя, которая стала для меня спасательным кругом. Именно благодаря ей мама успокоилась и приняла меня и мою дочь", - говорит А.

Через некоторое время А. познакомилась со своим нынешним мужем, который принял дочь любимой как родную.

"Мой муж - казах, он не удивился, когда увидел мою дочь, а потом и полюбил ее. Позже я родила сына, который тоже любит сестру, они постоянно вместе. Я горжусь своим мужем и своей семьей. Я хочу пожелать людям веры в хорошее, какая бы ни была ситуация.

Все проходит, а вам дальше жить со своими ошибками, которые могут возникнуть из-за людей, которых вы слушаете, живите для себя и своей семьи", - заключила А.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1839543-sema-zaberemenevsej-ot-afroamerikanca-kazahstanki-trebovala-ot-nee-sdelat-abort/

pixel