Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка рассказала, как делит мужа с другой женщиной

Опубликовано:

Жизнь казахстанки по имени Толкын превратилась в настоящий ад. Год назад супруг сообщил ей, что завел себе токал, передает NUR.KZ.

Казахстанка рассказала, как делит мужа с другой женщиной
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Молодой мужчина занимается бизнесом, поэтому у него есть возможность обеспечить две семьи. Женщина старалась поговорить с мужем, однако убедить его расстаться с любовницей ей не удалось.

Сейчас Толкын приходится терпеть измену любимого. Сама она мама двоих дочерей. Ее муж считает, что вторая жена наконец-то подарит ему сына

Толкын вместе с семьей живет в Таразе. Молодая женщина вышла замуж в 19 лет. Из-за ребенка ей пришлось бросить колледж.

В начале семейной жизни супруг работал обычным автослесарем. Позже он открыл СТО, благодаря своему упорству и труду, он достиг большого успеха.

«Мы с Арманом многое вместе пережили. Я всегда старалась его поддерживать и во всем помогать. Когда мы только поженились, он был обычным рабочим. Зарабатывал копейки, но я никогда его не упрекала. Терпела трудности и верила в его силы.
Через три года после свадьбы он открыл свое СТО. Я до сих пор помню, как мы чистили и ремонтировали помещение. На свой страх и риск оформили крупный кредит, купили оборудование и наняли рабочих. Он днем и ночью пропадал на работе. Сейчас у него есть несколько СТО и автомоек в городе», - рассказывает Толкын.

Молодая женщина искренне радовалась достижениям супруга. Постепенно материальное состояние семьи улучшалось. Муж построил дом. Мечты начали сбываться, казахстанка верила в светлое будущее.

Она подарила жизнь двум дочерям. Из-за осложнений во время последних родов у нее появились проблемы со здоровьем. Однако она не думала, что эта ситуация изменит ее супруга.

«Арман всегда мечтал о сыне. Во время первой беременности он надеялся, что родится мальчик. Однако УЗИ показало нам девочку, он делал вид, что не расстроился. Потом у нас снова родилась девочка.
Роды прошли с осложнениями, врачам пришлось удалить матку. Они не смогли остановить кровотечение. После этого я заметила, что муж охладел ко мне. Конечно, он любит своих детей, но не переставал мечтать о сыне», - говорит молодая женщина.

Больше года назад муж Толкын начал меняться. Он стал часто пропадать на работе, уезжал в другие города за автозапчастями. В глубине души женщина понимала, что у супруга завязались отношения на стороне.

Казахстанка боялась своих подозрений и делала вид, что ничего не замечает. Однако избежать откровенного разговора ей не удалось.

«Однажды он признался мне, что завел себе токал. Она младше его на 8 лет. Супруг снял ей квартиру и сейчас полностью обеспечивает. Больше года он живет на две семьи. Муж не собирается уходить от меня и бросать семью.
Арман сказал, что очень хочет сына, он надеется, что любовница подарит ему наследника. Естественно, у меня была истерика. Я просила и умоляла его бросить ее, но он меня не слышал. Я не могла долго прийти в себя. Мне кажется, что я до сих пор вижу страшный сон», - делится казахстанка.

Толкын каждый вечер с нетерпением ждет возвращения супруга домой. Иногда Арман ночует у токал.

По словам молодой женщины, такие ночи она проводит без сна. Стоит возле окна и плачет. К сожалению, родители не могут повлиять на своего сына.

«Я понимаю, что муж мне изменяет. Однако ничего сделать не могу, я каждый раз его принимаю. Идти мне некуда. Как я одна буду воспитывать детей? Я стараюсь его понять, но он меня предал. Разве я виновата в том, что не могу родить ему сына? Что будет дальше, мне неизвестно», - говорит женщина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1839229-kazahstanka-rasskazala-kak-delit-muza-s-drugoj-zensinoj/

pixel