Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина пожаловалась на мужа, который собирает дома друзей и играет в карты

Опубликовано:

Мать двоих детей пожаловалась на своего мужа, который постоянно собирает у себя в доме друзей и играет в карты. По ее словам, мужчина не только играет, он к тому же выпивает и распускает руки. Женщина переживает, что дети скоро перестанут его уважать и прислушиваться к его мнению, пишет NUR.KZ.

Женщина пожаловалась на мужа, который собирает дома друзей и играет в карты
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Мать двоих детей призналась, что не воспринимает своего супруга, как мужчину. Она считает, что мужчина должен выполнять свои обещания и нести ответственность за свои поступки. Своей историей она решила поделиться на страничке aiel_kupiyasy в "Инстаграм".

"Мы с моим супругом были знакомы долгое время и встречались. Затем он сказал, что хочет меня украсть. Я согласилась, потому что знала его. Сейчас у нас двое детей. Я разочарована в своем муже. Он поднимает на меня руку, оскорбляет при детях. Я никак не смогла повлиять на то, чтобы он перестал играть в карты. Я и умоляла его, и просила, и даже ругалась с ним. Но он все еще продолжает приводить в дом своих приятелей и играет с ними в карты.
Ладно если бы он сказал, что никогда не бросит играть, но он обещает мне, что с завтрашнего дня он не будет играть, но получается, что на утро он берется за старое. Он постоянно врет, обещает, но не делает.
Поэтому я уже не могу его уважать, как мужчину. Я не хочу, чтобы он продолжал играть, что мне делать? Какое будущее ждет нашу семью? Будут ли дети уважать его, как отца?" - пишет автор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1838734-zensina-pozalovalas-na-muza-kotoryj-sobiraet-doma-druzej-i-igraet-v-karty/

pixel