Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка пожаловалась на свекровь, оскорбляющую ее родителей

Опубликовано:

Молодая казахстанка, недавно родившая своего первенца, пожаловалась на свекровь. По словам девушки, она абсолютно не уважает своих сватов. Раздражается, когда они приезжают к детям и требует показать справку о прохождении флюорографии, пишет NUR.KZ.

Казахстанка пожаловалась на свекровь, не уважающую ее родителей
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Своей историей девушка поделилась на странице zhenskaya_blogika в Инстаграм.

По словам девушки, они в данное время проживают совместно с братом мужа. Квартира была куплена в ипотеку, и молодой семье приходится оплачивать половину суммы. Но, несмотря на это, им придется освободить квартиру следующим летом, так как брат собирается жениться.

"Дорогие женщины, посоветуйте как быть... Замужем 2 года, год живем отдельно в квартире брата мужа, оплачиваем на половину ипотеку с ним, следующим летом должны будем освободить квартиру, так как он женится. Есть ребенок 7 месяцев, я в декрете, подрабатываю репетитором, во время репетиторства сидит с ребенком либо муж, либо моя мама.

Так как свекровь проживает отдельно от молодой семьи, она приходит к ним лишь изредка. Но однажды она заметила, что девушка стирает крупные вещи своих родителей, и разозлилась. Она считает, что сваты не имеют никакого права приносить свои вещи и стирать в этой квартире.

"На днях пришла свекровь и увидела, что моя мама у нас дома. Потом начала спрашивать, постоянно ли она у нас. И почему я стираю их вещи крупные. (Из дома приносили один раз) Почему моются у нас и т.д..." - пишет девушка.

К тому же, по словам девушки, свекровь спросила, есть ли у ее мамы справка о прохождении флюорографии. Всему причиной стоматит, который появился у малышки.

"Моей маме сказала, типа проходила она флюру или нет, внучка стоматитом заболела типа от вас. Мои родители живут в частном доме, и иногда приезжают, в месяц два-три раза .. Помогает моя мама с ребенком. И появляется раз в две недели и не больше", - пишет она.

По словам девушки, свекровь перешла все границы и уже оскорбляет ее родителей. Она долгое время терпела, но в последнее время не может молчать и дает отпор свекрови.

"Все началось с ссоры, позвонила и начала оскорблять моих родителей, я сразу ей ответила. Она говорит ты с моим сыном живешь. Я ей ответила, мол моя машинка, у вас еще буду спрашивать?! Не имеете права моих родителей оскорблять, я со своими общаюсь не так часто. Приезжают редко, муж часто уходит на дежурство и остается со мной родная сестра, родители редко приезжают.

Девушка переживает, правильно ли она поступила, ответив своей свекрови. Но она считает, что если молчать и дальше, это никогда не закончится. Теперь она намерена отказаться от общения со свекровью и не желает ходить к ней домой.

К тому же, муж поддерживает позицию своей жены и считает, что его мама перегнула палку.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1829640-kazahstanka-pozalovalas-na-svekrov-oskorblausuu-ee-roditelej/

pixel