Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка жалуется на дочь, которая встречается со взрослым мужчиной

Опубликовано:

58-летнюю Маржан беспокоит судьба собственной дочери.Студентка второго курса встречается со взрослым мужчиной. Пожилая женщина случайно узнала об этом и теперь всячески старается прекратить эти отношения. Однако повлиять на взрослую Амину ей не удается. Как быть в этой ситуации, казахстанка не знает, передает NUR.KZ.

09.11 «В отцы годится»: Казахстанка жалуется на дочь, которая встречается со взрослым мужчиной
Иллюстративное фото: pixabay.com: Instagram

Маржан - мама двоих детей. Вместе с мужем вырастила сына и дочку. Супруг всю жизнь работал в правоохранительных органах, сейчас находится на пенсии. Несколько лет назад женился их старший сын, и сейчас казахстанка помогает невестке ухаживать за внуком.

«Мой муж - подполковник в отставке. Он в строгости воспитывал наших детей. Благодаря этому у нас проблем с ними не было. Старший сын закончил университет и устроился на хорошую работу.

Несколько лет назад он женился и привел в дом невестку. Младшая дочь - студентка второго курса университета. Амина - будущий переводчик английского языка. Я никогда не думала, что именно она нарушит нашу семейную идиллию», - говорит Маржан.

После поступления в университет Амина начала меняться. Маржан заметила, что дочка стала более замкнутой и скрытной. Они перестали общаться как раньше.

Мама подозревала, что у дочери появился парень, и предположила, что именно любовь на нее так влияет. Казахстанка решила не вмешиваться в личную жизнь Амины. Однако звонок куратора группы дочки шокировал пожилую женщину.

«В тот день мне позвонил преподаватель Амины. Куратор группы попросила меня приехать в университет. Я не знала, что и думать. Сразу поехала к ней. При встрече учительница дочки сказала, что она уже длительное время встречается со взрослым мужчиной.

Я была в шоке. Оказывается, вначале она думала, что за Аминой заезжает ее отец. Только позже узнала, что она встречается с ним и решила предупредить меня», - делится женщина.

Маржан решила ничего пока не говорить мужу и сыну. Женщина хотела сначала побеседовать с Аминой и все выяснить. Однако дочка не захотела ничего говорить маме, поэтому Маржан пришлось пригрозить, что расскажет о связи дочери отцу.

Молодая девушка хорошо знала отца и решила все рассказать маме. Оказывается, она уже больше года находится в отношениях с 53-летним мужчиной. Избранник молодой девушки часто покупает ей дорогие подарки и помогает деньгами.

«Мне кажется, что мою дочку приворожили. Потому что не может молодая и красивая девушка влюбиться в пожилого мужчину. Амина утверждает, что очень любит его и хочет быть только с ним.

Я не верила своим ушам. К тому же он женат. Я понимаю, что этот мужчина просто пользуется моей дочкой, но я не знаю, как открыть глаза дочери на это», - говорит жительница Костаная.

Маржан взяла у Амины номер телефона ее избранника. Женщина встретилась с ним и поговорила об их отношениях. Мужчина не скрывал, что у него была связь с молодой девушкой. Однако он оправдывался, что совсем не хотел этого романа. К тому же, он не планировал разводиться и уходить из семьи.

«Я требовала, чтобы он прекратил отношения с моей дочкой. Оказывается, он не раз пытался бросить Амину, но моя дочка сама за ним бегала. Угрожала суицидом. Я не понимаю свою дочь, не знаю как вернуть ее в нормальную жизнь», - переживает Маржан.

Маржан потребовала и от Амины прекратить эти отношения. Сейчас она следит за своей дочкой. Девушка пообещала маме взяться за ум и постараться забыть своего возлюбленного. Однако материнское сердце чувствует, что история на этом не закончится.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1826380-v-otcy-goditsa-kazahstanka-zaluetsa-na-doc-kotoraa-vstrecaetsa-so-vzroslym-muzcinoj/

pixel