Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Родишь – распишемся": астанчанка не смогла женить парня на себе

Опубликовано:

Положительный тест на беременность
Иллюстрация: pixabay.com: UGC

Девушка из Нур-Султана не смогла женить парня на себе – при разговорах о свадьбе молодой человек заявлял: «забеременеешь – женюсь», при этом использовал вторую половину в качестве прислуги, пишет NUR.KZ.

«Нужен совет. Дело в том, что встречаемся с парнем 2 года. Год назад он купил квартиру, и мы стали жить вместе. Через месяц приехала его мама и осталась жить с нами. Мы не расписаны.

Своим родителям я сказала, что поживем полгода и распишемся. Но через полгода этого так и не произошло – родители в недоумении, знакомиться с ними никто не собирается, расписываться с их дочерью тоже.

Я живу в его доме, где все на мне – если меня нет, то нет ни продуктов, ни уборку никто не сделает», - делится девушка в паблике zhenskaya_blogika в Instagram.

Родители посоветовали астанчанке собрать вещи и уезжать от такого жениха.

«Парень говорит мне – женюсь, если забеременеешь». У меня уже был выкидыш – проверилась в клинике, анализы все в норме. Меня обижает сам факт условий парня – якобы, если не родишь, расходимся.

Я не знаю, когда Всевышний наградит ребенком. Теперь возникают мысли уйти, но есть чувства – не знаю, как поступить. Еще и для его мамы я плохая – я слышу, как она обсуждает меня по телефону с дочкой», - добавляет автор.

Десятки комментаторов под ее историей советовали девушке – «руки в ноги и беги оттуда», «послушай родителей, собирай вещи», «уходите срочно – он и после беременности не женится».

Спустя время героиня написала продолжение истории – астанчанка нашла в себе силы на решительный шаг. Она собрала вещи и покинула чужой дом.

«Сегодня я собрала вещи и ушла - и знаете, он ведь даже не пошел за мной. Гордый. Но я ехала со своими сумками в такую пасмурную погоду, а на душе мне было так светло и легко! И главное -надежда на светлое будущее.

Я пришла домой и с таким удовольствием разложила свои вещи. Больше мне не придется готовить ему еду, стирать его вещи, топить печь – да, печь, мы жили в частном доме. Легко на душе – спасибо всем, кто поддержал меня. Всем бескорыстной любви», - написала девушка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1822142-rodis-raspisemsa-astancanka-ne-smogla-zenit-parna-na-sebe/

pixel