Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка нашла в сумке у мужа презерватив и фото незнакомой девушки

Опубликовано:

Казахстанка вышла замуж 6 лет назад и родила двоих детей. Однако последние пару месяцев в семье участились ссоры. Женщину озадачила находка, которую она обнаружила в сумке своего супруга. Дело в том, что там она нашла презервативы, пишет KAZ.NUR.KZ.

Казахстанка нашла в кармане мужа презерватив, но не знает как узнать правду
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

О случившемся женщина решила написать на странице "Әйел бақыты" в Instagram и попросить совета.

"Он каждый день угрожает мне, что уйдет. Вот только, говорит, поправлю свое положение, и сразу от тебя уйду. При любой непонятной ситуации начинает срываться на мне, кричать.
Я с каждым днем все больше и больше начинаю ненавидеть его. Вот пару дней назад он пришел домой с работы, я решила посмотреть, что у него лежит в сумке. И нечаянно наткнулась на презервативы.
К тому же в сумке лежала фотография незнакомой девушки. Все бы ничего, но фотография лежала рядом с презервативами. Теперь я не могу думать ни о чем, кроме своей находки",- пишет женщина.

Автор теперь подозревает своего мужа в измене, и просит дать ей дельный совет. Ведь она может ошибаться, и возможно не так все поняла.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1820935-kazahstanka-nasla-v-sumke-u-muza-prezervativ-i-foto-neznakomoj-devuski/

pixel