Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Родители говорят, что еще рано": девушка решила забеременеть, чтобы выйти замуж

Опубликовано:

Девушка рассказала свою жизненную историю на странице паблика astana__forum в "Инстаграм". По ее словам, ей очень хочется выйти замуж за своего избранника. Однако по мнению родителей, сейчас не самое подходящее время. Поэтому она решила забеременеть, чтобы поторопить события, пишет NUR.KZ.

"Говорят еще рано": Девушка решила выйти забеременеть, чтобы выйти замуж
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам девушки, она встречается со своим возлюбленным больше года. Молодые люди уже хотят создать семью, однако родители девушки считают, что еще рано.

"Мы сильно любим друг друга. Но мои родители против того, чтобы мы женились. Говорят - еще рано. Мне 20 лет, ему - 23. Родители знают моего парня. Сейчас наша семья строит дом, а мне говорят: как университет закончишь - потом только.
Мол, как раз мы дом достроим, не будет ничего впритык. Я учусь на гранте, есть своя квартира, мой парень живет с мамой в деревне, сразу сказал, что как поженимся будем жить в деревне у него, я не против, квартиру оставлю сестрам", - пишет девушка.

Молодые люди очень сильно любят друг друга. По словам казахстанки, они сильно хотят ребенка, но у них ничего не получается. Теперь она переживает, что причина в ней.

"Хотим ребенка. Никак не могу забеременеть.... Может, проблема во мне. Очень страшно", - пишет она.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1810429-roditeli-govorat-cto-ese-rano-devuska-resila-zaberemenet-ctoby-vyjti-zamuz/

pixel