Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женатый казахстанец влюбился в невесту своего коллеги

Опубликовано:

Женатый мужчина, ставший отцом всего пару месяцев назад, влюбился в невесту своего коллеги. У него пропало желание идти домой по вечерам к своей супруге, передает KAZ.NUR.KZ.

Женатый мужчина влюбился в невесту своего коллеги и оказался в непростой ситуации
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Житель столицы признался, что влюбился в невесту своего коллеги с самой первой встречи.

"Мой коллега уже на протяжении некоторого времени общается с одной красивой девушкой. Постоянно рассказывает мне о ней. Раньше я как-то не обращал внимания, но когда я увидел ее сам, все изменилось.

Недавно мы с коллегами решили сходить в ресторан вместе со своими супругами и возлюбленными. Конечно же, он тоже пришел со своей пассией.

Если честно, я не мог оторвать от нее глаз. Ее красоту не описать словами, я просто влюбился в нее", - признается мужчина.

Его жена, заметив странное поведение мужа, была страшно возмущена.

"Я все время смотрел в ту сторону, где сидела она. Хотел поговорить с ней. Однако рядом со мной сидела моя жена с недовольным лицом.

А та девушка сидела и, мило улыбаясь, поддерживала беседу. Как же повезло моему коллеге. Мне было приятно на них смотреть, но и ревность тоже давала о себе знать.

Вдруг моя жена начала расспрашивать меня, куда это я постоянно смотрю. Я боялся, что она закатит истерику и опозорит меня перед моими коллегами и их женами.

Потому что я знал ее характер. После женитьбы у нее постоянно плохое настроение. Да и выглядит она не очень-то привлекательно. Совсем себя запустила", - говорит мужчина.

Он добавил, что когда узнал о предстоящей свадьбе своего коллеги, сильно расстроился. Он понимает, что никогда не сможет оставить семью, и быть вместе со своей возлюбленной, но перестать думать о ней ему очень сложно.

"Когда я узнал, что мой друг планирует сделать ей предложение, мне стало одиноко. Не понимаю, почему, ведь я и сам женился всего пару лет назад. Они уже назначили дату свадьбы, а я все еще надеюсь и мечтаю, что когда-нибудь она будет моей", - завершил рассказ мужчина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +77473060668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1800645-zenatyj-kazahstanec-vlubilsa-v-nevestu-svoego-kollegi/

pixel