Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Лишил девственности и исчез»: казахстанка рассказала об обмане взрослого мужчины

Опубликовано:

Жансая находится в отчаянии - она стала жертвой обмана любимого человека. Она встречалась с мужчиной старше ее на 14 лет. После проведенной вместе ночи избранник исчез из жизни Жансаи. Девушку обижает то, что любимый стал ее первым мужчиной, передает NUR.KZ.

17.06 «Лишил девственности и исчез»: казахстанка рассказала об обмане взрослого мужчины
Иллюстративное фото: pexels.com: UGC

Жансае в этом году исполнится 20 лет. После окончания школы поступить в университет не было возможности. Девушка помогает родственнице содержать кафе. Принимает заказы от клиентов, моет посуду и убирает помещение.

Заработанные деньги отдает родителям. До этого в жизни девушки были молодые люди, однако серьезных отношений построить не удалось. Со своим бывшим возлюбленным молодая девушка познакомилась на работе. Мурат приходил обедать в их кафе.

«Мурат - очень привлекательный и веселый человек. Он оказывал мне знаки внимания и делал комплименты. Он приходил к нам почти каждый день, работал в соседнем офисе.

Мы стали общаться и постепенно наши отношения стали тесными. Он начал за мной ухаживать, постоянно дарил дорогие подарки. Я знала, что он женат, есть дети. Однако Мурат говорил мне, что не любит свою жену и разводится с ней. Я верила его словам», - начала свой рассказ молодая девушка.

Жансая встречалась с Муратом полгода. Мужчина хотел с девушкой близких отношений. Однако Жансая боялось интимной близости. Она уверяла любимого в своей невинности, но мужчина не верил.

«Мурат говорил, что сейчас девушки испорченные, все с ранних лет занимаются сексом. Я никогда в близкую связь с мужчиной не вступала, но он мне не верил, требовал доказательства.

Говорил, если убедится в моей чистоте, то мы сразу поженимся. Он уверял, что бросит жену, просто из-за здоровья детей пока не мог сделать это. Я согласилась, мы провели вместе ночь», - говорит Жансая.

По словам девушки, первый опыт был для нее кошмаром. Она едва терпела боль, но любимый не обращал на это внимания.

Мурат получил свое «доказательство» и поцеловал девушку. Однако после близости стали происходить ссоры, при этом скандалы затевал обычно сам мужчина.

«Он сразу изменился. Я думала, что проведенная ночь сблизит нас, однако все было наоборот. Через три дня после близости он в буквальном смысле исчез. Его телефон был выключен.

Как говорили коллеги, на работе он взял больничный. Я не хотела думать о плохом, думала, уехал по делам детей. Позже узнала, что он просто от меня скрывался», - утверждает наша героиня.

Жансая увидела Мурата в торговом центре города. Он гулял вместе с женой и детьми. Молодая девушка подошла к нему, однако мужчина увел свою бывшую любовь в конец коридора и попросил оставить его в покое.

«Я стала угрожать ему, что все расскажу его жене. Однако он только усмехнулся. Оказывается, супруга давно уже привыкла к его изменам. Ради детей бедной женщине приходится терпеть его «гулянки».
Я не знаю, как быть дальше. Мои родители не знают о моей ошибке. Понимаю, что меня замуж никто не возьмет. Страшно думать о своем будущем», - говорит девушка.

Сейчас Жансая старается забыть Мурата. Однако обман и подлость взрослого мужчины она простить не может.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1799386-lisil-devstvennosti-i-iscez-kazahstanka-rasskazala-ob-obmane-vzroslogo-muzciny/

pixel