Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Первая жена не против": 23-летняя девушка хочет стать токал

Опубликовано:

Казахстанка развелась спустя полгода после свадьбы, а теперь собирается стать токал мужчины старше себя на 17 лет. Однако мама девушки категорически против замужества дочери, передает KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

"Первая жена разрешила нам пожениться": 23-летняя казашка хочет стать токал
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам девушки, возлюбленный балует ее разными подарками, в том числе крупными - недавно купил ей квартиру и машину, но она их не приняла.

Примечательно, что первая жена ее жениха не против их свадьбы.

"Мне 23, мой жених старше меня на 17 лет. У него есть семья, жена и дети. Но он предлагает мне пожениться, просит, чтобы я стала его второй женой. Его жена недавно приходила ко мне на работу. Мы с ней познакомились, поговорили. Она не против нашей свадьбы", - говорит она.

Такое положение вещей устраивает всех, кроме матери невесты.

"Моя мама знала о том, что у меня есть молодой человек. Но узнав о том, что у моего возлюбленного есть жена и дети, категорически запретила мне говорить о нем и вообще думать о замужестве.
Она четко дала мне понять, что не позволит мне становится чьей-либо токал. Она у меня очень строгая, и поэтому с тех пор я боюсь говорить с ней на эту тему. И она не разрешает мне заводить разговоры о моем возлюбленном.
Сейчас я прямиком иду домой после работы. Все свое свободное время сижу дома. Мама строго контролирует каждый мой шаг. С ним я общаюсь только по телефону", - жалуется девушка.

Она не знает, как уговорить маму и получить ее благословение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1794483-pervaa-zena-ne-protiv-23-letnaa-devuska-hocet-stat-tokal/

pixel