jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Александр Бублик снялся с полуфинала Almaty Open из-за травмы

    Александр Бублик
    Александр Бублик. Фото: Андрей Ударцев / ФТК

    Первая ракетка Казахстана в мужском одиночном разряде Александр Бублик не смог завершить полуфинальный матч турнира ATP 250 Almaty Open против россиянина Даниила Медведева, сообщает NUR.KZ.

    Встреча состоялась 24 октября в Алматы. Казахстанский теннисист отказался от продолжения борьбы после первого сета, который завершился со счетом 6:3 в пользу Медведева.

    Причиной снятия стала травма, полученная Бубликом накануне во время четвертьфинального матча против Карена Хачанова.

    Полуфинальная встреча продолжалась всего 21 минуту. За это время Бублик выполнил три эйса и не допустил ни одной двойной ошибки. Медведев отметился девятью подачами навылет и реализовал один из двух брейк-пойнтов.

    Таким образом, Александр Бублик завершил выступление на домашнем турнире, а Даниил Медведев вышел в финал Almaty Open, где встретится с грузинским теннисистом Николозом Басилашвили.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram