"Я не хотела завершать матч таким образом": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо
Опубликовано:

Первая ракетка мира в женском одиночном разряде, казахстанка Елена Рыбакина, высказалась о своей победе и снятии Полины Кудерметовой с матча в Нинбо, передает NUR.KZ со ссылкой на WTA.
Матч продлился 33 минуты. При счете 5:0 в первом сете узбекистанка снялась с игры.
"Определенно, я не хотела завершать матч таким образом. Думаю, Полина до этого провела несколько тяжелых матчей, а условия здесь непростые. Мячи довольно тяжелые. Желаю ей скорейшего выздоровления и надеюсь, что ничего серьёзного не произошло", - заявила Рыбакина после победы.
Казахстанка вышла в четвертьфинал, где сыграет против представительницы Польши Катажины Кавы, которая занимает 128-е место в мировом рейтинге.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2446785-ya-ne-hotela-zavershat-match-takim-obrazom-rybakina-prokommentirovala-pobedu-na-matche-v-ninbo/