"Мне нужно время": Елена Рыбакина снялась с турнира в Ухане
Опубликовано:

Первая ракетка мира в женском одиночном разряде Елена Рыбакина снялась с хардового турнира WTA 1000 в Ухане, передает NUR.KZ со ссылкой на организаторов соревнований.
Соревнования в Китае пройдут с 12 по 18 октября. Изначально Рыбакина получила первый номер посева, но в Instagram-stories организаторы сообщили, что она снялась из-за травмы стопы. Теннисистке пожелали скорейшего восстановления.
"Я очень извиняюсь перед болельщиками, которые ожидали увидеть меня в игре. Мне нужно некоторое время для отдыха и восстановления. Спасибо за ваше понимание и постоянную поддержку! Увидимся в следующем году”, - приводятся слова Рыбакиной.
Накануне казахстанка стартовала на хардовом турнире WTA 1000 в Пекине со второго круга и сразу проиграла армянке Алине Чараевой. После этого Рыбакина сделала заявление о проблемах со стопой.
В прошлом году первая ракетка мира дошла до четвертьфинала турнира в Ухане. Таким образом, у нее сгорят 215 рейтинговых очков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2437954-mne-nuzhno-vremya-elena-rybakina-snyalas-s-turnira-v-uhane/
