Александр Бублик потерпел второе поражение на "Мастерсе" в Риме
Опубликовано:
Первая ракетка Казахстана в мужском парном разряде Александр Бублик завершил выступление на грунтовом турнире ATP 1000 в Риме, передает корреспондент NUR.KZ.
Спортсмен, занимающий 365-е место в мировом парном рейтинге, заявился на соревнования в Италии вместе с австралийцем Марком Полмансом.
В первом круге они со счетом 3:6, 3:6 проиграли монегаску Юго Нису и французу Эдуару Роже-Васслену. Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут.
За время встречи Бублик и Полманс не отметились эйсами, допустили две двойные ошибки и не реализовали единственный брейк-пойнт.
Таким образом, казахстанец вылетел с "Мастерса" в Риме и в одиночном, и в парном разряде. Днем ранее он проиграл американцу Лернеру Тьену в третьем круге личного турнира.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2375223-aleksandr-bublik-poterpel-vtoroe-porazhenie-na-masterse-v-rime/