Один из сильнейших теннисистов страны проиграл на старте турнира ATP 1000 в Мадриде
Опубликовано:
Вторая ракетка Казахстана в мужском одиночном разряде Александр Шевченко потерпел поражение в первом круге турнира категории ATP 1000, который проходит в столице Испании, передает корреспондент NUR.KZ.
Соперником казахстанского теннисиста, занимающего 82-е место в мировом рейтинге был 38-я ракетка планеты испанец Хауме Муньяр.
Матч продлился минимальные два сета и завершился поражением Шевченко со счетом - 4:6, 1:6. Теннисисты провели на корте 1 час и 20 минут. За это время Александр совершил три подачи навылет, допустил две двойные ошибки и не реализовал ни один брейк-поинт из двух заработанных.
Таким образом, казахстанский теннисист завершил выступление на "тысячнике" в Мадриде.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2369097-odin-iz-silneyshih-tennisistov-strany-proigral-na-starte-turnira-atp-1000-v-madride/