jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    "Захватывающе": Соболенко сделала заявление о победе над Рыбакиной

    Арина Соболенко и Елена Рыбакина
    Арина Соболенко и Елена Рыбакина. Фото: Mateo Villalba/Getty Images

    Лидер мирового рейтинга, белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу над первой ракеткой Казахстана Еленой Рыбакиной в четвертьфинале турнира в китайском Ухане, передает NUR.KZ.

    Сегодня, 10 октября, лучшая теннисистка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина потерпела поражение от первой ракетки планеты белоруски Арины Соболенко в четвертьфинале турнира категории WTA 1000 в Ухане.

    В послематчевом интервью Соболенко отметила, что противостояния с Рыбакиной всегда проходят в упорной борьбе.

    "Она (Елена Рыбакина — прим. ред.) — отличная теннисистка и очень приятная девушка. Играть против неё всегда тяжело. У нас уже большая история личных встреч. Это всегда великолепные сражения. Играть с ней всегда захватывающе. Она постоянно заставляет меня выкладываться на максимум, чтобы победить.
    Я очень довольна своей игрой сегодня, счастлива выиграть и безумно благодарна за поддержку на трибунах. Спасибо, что пришли!" — заявила первая ракетка мира в интервью на корте.

    Отметим, Соболенко в полуфинале встретится с американкой Джессикой Пегулой, которая занимает шестое место в мировом рейтинге.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.