
Вторая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Юлия Путинцева вылетела в первом круге турнира в Дохе в парной сетке, передает корреспондент NUR.KZ.
Спортсменка заявилась на хардовые соревнования WTA 1000 в дуэте с чешкой Линдой Носковой. В стартовом круге им противостояли норвежка Улрикке Эйкери и румынка Моника Никулеску.
Матч продлился два сета и завершился поражением Путинцевой и ее партнерши со счетом 4:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 20 минут.
В парной сетке соревнований из казахстанок осталась только Анна Данилина. Она выступит в Дохе в дуэте с россиянкой Ириной Хромачевой. Их тандем получил седьмой номер посева.
Путинцева же также сыграет в одиночном разряде. В первом круге ей будет противостоять японка Моюка Учижима.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2219228-yuliya-putinceva-proigrala-na-starte-prestizhnogo-turnira-v-dohe/
Art1