jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Лион Ерметов
    Лион Ерметов
    Бывший сотрудник

    Стало известно, кто будет новым тренером Рыбакиной: он готовил одного из лучших теннисистов в истории

    Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина. Фото: Robert Prange/Getty Images

    Известный хорватский тренер Горан Иванишевич стал новым наставником первой ракетки Казахстана в женском одиночном разряде Елены Рыбакиной, сообщает NUR.KZ со ссылкой на "Чемпионат".

    Чемпион Уимблдона-2001 и бывший тренер олимпийского чемпиона 2024года Новака Джоковича Горан Иванишевич теперь будет работать с пятой ракеткой мира из Казахстана, об этом Рыбакина сообщила на пресс-конференции в преддверии старта Итогового турнира WTA.

    "Я определенно хотела работать с ним. Раз он сказал "да", уверена, что он тоже. Для меня это очень интересно, я хочу учиться. Как я уже говорила, это что-то новое для меня. Кроме того, я долгое время была с одним тренером. Я очень счастлива, и посмотрим, что сможем сделать вместе, — заявила спортсменка.

    Напомним, ранее казахстанская теннисистка работала с коучем Стефано Вуковым, под руководством которого она выступала пять лет и выиграла все свои восемь трофеев на уровне WTA.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.