jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Лучшая теннисистка Казахстана в парном разряде вышла в четвертьфинал US Open

    Анна Данилина и Ирина Хромачева
    Анна Данилина и Ирина Хромачева. Фото: Пресс-служба федерации тенниса Казахстана

    Первая ракетка Казахстана в женском парном разряде Анна Данилина одержала очередную победу на стадии третьего круга Открытого чемпионата США по теннису, передает корреспондент NUR.KZ.

    Казахстанская теннисистка в паре с россиянкой Ириной Хромачевой в борьбе за путевку в четвертьфинал US Open обыграла дуэт представительницы Словакии Терезы Михаликовой и британки Оливии Николлс.

    Встреча продлилась два сета и завершилась со счетом 6:4, 6:4.

    В четвертьфинальном матче Данилина и Хромачева сыграют с украинско-латвийским тандемом Людмила Киченок и Елена Остапенко, который имеет седьмой номер посева. 

    Отметим, в соревнованиях смешанного парного разряда US Open, в котором казахстанка вместе с финном Харри Хелиоваарой являются действующими чемпионами, они не смогли пробиться в полуфинал. На стадии 1/4 финала Данилина с напарником уступили американцам Тейлор Таунсенд и Дональду Янгу со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 8-10.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.