jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Лион Ерметов
    Лион Ерметов
    Бывший сотрудник

    "Я не ожидаю многого": Елена Рыбакина выступила с заявлением перед стартом на "Мастерсе" в США

    Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина: VCG/VCG via Getty Images

    Лучшая теннисистка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина высказала свое мнение перед стартом турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе, передает NUR.KZ со ссылкой на Sports.kz.

    "Погода в Индиан-Уэллсе всегда бросает вызовы. Мяч летит по-разному днем и ночью. Условия одинаковы для всех игроков, но приходится быстро адаптироваться. Можно попробовать тренироваться в разное время суток, чтобы понять, как все это происходит. Но если здесь будет ветер, вы мало что сможете сделать — только бороться.

    Я не ожидаю многого. Если я хорошо чувствую себя физически, я могу хорошо играть. Я удачно начала этот год. Я хочу снова победить здесь и сделаю для этого все возможное. Но никогда не знаешь, как все пройдет, так что посмотрим", — заявила казахстанка.

    Напомним, что первый матч Рыбакиной на турнире состоится 9 марта, на старте ее соперницей выступит аргентинская теннисистка Надя Подорошка.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    "Я не ожидаю многого": Елена Рыбакина выступила с заявлением перед стартом на "Мастерсе" в США

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.