jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александр Бокулев
    Александр Бокулев
    Руководитель спортивной редакции

    Рыбакина выиграла в парном матче против Соболенко

    Теннисистки Елена Рыбакина и Арина Соболенко (слева направо)
    Елена Рыбакина и Арина Соболенко (слева направо): Matthew Stockman/Getty Images

    Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в паре с румынкой Сораной Кырстя обыграла белоруску Арину Соболенко и испанку Паулу Бадосу на выставочном турнире в Абу-Даби, передает NUR.KZ.

    Соревнования проходят в столице ОАЭ в командном формате. Рыбакина и Кырстя представляют квартет "Falcons" вместе с американцем Тейлором Фритцем и индийцем Сумитом Нагалом.

    В пятницу матчевая встреча их команды с "Kites" началась с парной женской игры. Рыбакина и Кырстя одержали победу на тай-брейке — 7:6 (7:5). Позднее в рамках игрового дня казахстанка проведет односетовый матч с Соболенко в формате "один на один".

    Напомним, на старте выставочного турнира "Falcons" с общим счетом 3-2 обыграли "Hawks", а Рыбакину признали лучшей теннисисткой этой матчевой встречи.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.