Елена Рыбакина потерпела поражение в третьем круге US Open

Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: Minas Panagiotakis/Getty Images

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина завершила борьбу в одиночном разряде теннисного турнира US Open-2023, который в эти дни проходит в Нью-Йорке (США), передает NUR.KZ.

Соперницей казахстанки была 30-я ракетка мира Сорана Кырстя из Румынии. Встреча продлилась три сета.

Первый остался за соперницей - 6:3. Во втором казахстанская теннисистка смогла отыграться и сравнять счет, забрав сет (7:6).

В решающем сете вновь сильнее оказалась Кырстя - 6:4, которая в итоге и прошла в четвертый круг US Open. Рыбакина в свою очередь завершила выступление.

За время матча казахстанка три раза подала навылет и совершила четыре двойные ошибки.