Денис Евсеев пробился во второй круг "Челленджера" в Мексике

Денис Евсеев
Денис Евсеев. Фото: ktf.kz

Казахстанский теннисист Денис Евсеев одержал победу в первом круге турнира категории "Челленджер", который в эти дни проходит в мексиканском городе Сан-Луис-Потоси, передает NUR.KZ.

Евсеев в стартовом матче оказался сильнее доминиканца Ника Хардта. Встреча продлилась два сета. Итоговый счет составил 7:5, 7:6 (7:1).

На корте Денис и Ник провели всего один час и 54 минуты. В пассиве у казахстанца две двойные ошибки. За время матча он ни разу не подал навылет.

Во втором круге казахстанский теннисист сыграет против Доминика Кепфера, представляющего Германию.

Добавим, что Евсеев в основную сетку пробился через квалификацию. В финале он выиграл у Колина Синклера (Северные Марианские острова).