jitsu gif branding logo appbranding logo app
Спорт

    Рыбакина о полуфинале с первой ракеткой мира: Если покажу свой лучший теннис, то шансы на победу хорошие

    Теннисистка Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина. Фото: Clive Brunskill/Getty Images

    Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свою победу над Каролиной Муховой и высказалась про предстоящий матч с первой ракеткой мира Игой Швентек, сообщает пресс-служба WTA.

    Напомним, что в четвертьфинале "Мастерса" в Индиан-Уэллсе Елена Рыбакина одолела Каролину Мухову со счетом 7:6, 2:6, 6:4.

    "Это был тяжелый матч. Я не очень хорошо начала встречу, действовала медленнее, чем обычно. Каролина провела хороший матч, но в важные моменты я сыграла лучше", - заявила Рыбакина.

    Также Елена рассказала про предстоящий полуфинал против первой ракетки мира Иги Швентек из Польши.

    "Сейчас это разные условия (вспоминает матч с Швентек на AO Open). Многое будет зависеть от того, как я буду чувствовать себя физически. Знаю, что если покажу свой лучший теннис, то у меня хорошие шансы на победу. Если же будет спад, как сегодня, во втором сете, то шансов будет меньше, так как Ига очень стабильна и такие ошибки не прощает", - заключила казахстанская теннисистка.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.