Анна Данилина поборется за выход в финал турнира WTA в Мексике

Анна Данилина
Анна Данилина. Фото: ktf.kz

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вместе с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей вышли в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Гвадалахаре (Мексика), передает NUR.KZ.

В четвертьфинальном матче они встретились с дуэтом Кори Гауфф/Джессика Пегула (США).

Для победы Данилиной и Майе потребовалось два сета. Противостояние завершилось со счетом 6:4, 7:5.

Анна и Беатрис ни разу не подали навылет. В пассиве же имеют четыре двойные ошибки.

За выход в финал Данилина и Майя сыграют против чешского дуэта Катерина Синякова/Барбора Крейчикова.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.