Денис Евсеев проиграл в четвертьфинале "Челленджера" в Германии

Денис Евсеев теннисист
Денис Евсеев. Фото: instagram.com/yevseyevdenis/

Казахстанский теннисист Денис Евсеев (278-я ракетка мира) не сумел пробиться в полуфинал турнира категории "Челленджер" в немецкой коммуне Исманинг, передает NUR.KZ.

В четвертьфинале одиночного разряда Денис уступил представителю Польши Касперу Жуку (269-я ракетка мира). Матч продлился все три сета и завершился со счетом 4:6, 6:3, 3:6.

На корте теннисисты провели один час и 38 минут. За это время Евсеев сделал восемь эйсов, допустил четыре двойные ошибки и реализовал один брейк-поинт.

За выход в финал Каспер Жук встретится с победителем пары Кентен Гали (Франция) - Элистер Грей (Великобритания).

Напомним, что в обновленном рейтинге АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) Денис Евсеев потерял 11 строчек, расположившись на 278-м месте.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.