Елена Рыбакина уступила в полуфинале турнира серии WTA в Чехии

Теннисистка Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: SEBASTIEN BOZON/AFP via Getty Images

Лидер женской сборной Казахстана по теннису Елена Рыбакина потерпела поражение в полуфинальном матче турнира серии WTA 500 в чешском городе Острава, передает NUR.KZ.

За выход в финал Рыбакина сыграла с чешкой Барборой Крейчиковой. Противостояние продлилось три сета.

Первый из них казахстанка записала в свой актив. Однако развить преимущество ей не удалось. Крейчикова забрала два оставшихся сета, одержав итоговую победу. Полуфинал завершился со счетом 6:3, 6:7, 4:6.

За матч Рыбакина совершила сразу 17 подач навылет и допустила только одну двойную ошибку (у Крейчиковой их девять).

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.