Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неожиданные повороты и предстоящие матчи: в столице продолжается Astana Open ATP 500

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch Kazakhstan

Главное теннисное событие Казахстана в рамках ATP Tour продолжает набирать обороты. Первые дни основной сетки соревнований оказались полны сюрпризов, а впереди нас ожидают не менее интересные матчи.

В первом круге одиночного разряда ко всеобщему удивлению завершил участие Карлос Алькараc, первая ракетка мира. Его соперником был "лаки-лузер" Давид Гоффин, который получил путевку в основную сетку из квалификации. Матч завершился в двух сетах со счетом 7-5, 6-3.

Для казахстанца Александра Бублика домашний корт и болельщики добавили мотивации. Таллону Грикспуру не удалось взять реванш. В придачу, голландец в первом сете получил от Бублика "баранку". Матч завершился со счетом 6-0, 4-6, 6-3 в пользу Александра.

В четверг наш соотечественник встретится с польским теннисистом Хубертом Хуркачем. Спортсмены уже трижды встречались лицом к лицу на теннисном корте. Два из трех матчей выиграл Хуркач.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 2.55, П2 – 1.53

Самый ожидаемый матч среды для всех поклонников тенниса – встреча чилийца Кристиана Гарина и серба Новака Джоковича. 26-летний Кристиан поборется с бывшей первой ракеткой мира за выход в 1/16 соревнований.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 11.50, П2 – 1.05

Еще один фаворит Astana Open Стефанос Циципас в матче против итальянца Луки Нарди будет биться за место в 1/4 финала. К слову, сегодня уже определился первый четвертьфиналист: им стал Андрей Рублев, девятая ракетка мира.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 1.17, П2 – 5.30

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1991251-neozhidannye-povoroty-i-predstoyaschie-matchi-v-stolitse-prodolzhaetsya-astana-open-atp-500/

pixel