Елена Рыбакина уступила в финале турнира серии WTA

Теннисистка Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: Frank Molter/picture alliance via Getty Images

Казахстанская теннисистка, первая ракетка страны Елена Рыбакина остановилась в шаге от завоевания титула на турнире серии WTA в Портороже (Словения), передает NUR.KZ.

В решающем матче казахстанка встретилась с Катериной Синяковой из Чехии. Встреча продлилась три сета. Соперница одержала победу со счетом 6:7, 7:6, 6:4.

На корте Рыбакина и Синякова провели три часа и одну минуту. Рыбакина шесть раз подала навылет и совершила пять двойных ошибок.

После данного турнира Елена улучшит позиции в рейтинге WTA.

Добавим, что в этом году Рыбакина стала победительницей Уимблдона-2022.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам бонус +200% к первому депозиту.