Бублик проиграл Фрицу в четвертьфинале турнира в Истборне

Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: Vaughn Ridley/Getty Images

Казахстанский теннисист Александр Бублик (39-я ракетка мира) не сумел пробиться в полуфинал турнира серии ATP World Tour 250 в Истборне (Великобритания), передает NUR.KZ.

В четвертьфинале одиночного разряда Александр уступил американцу Тэйлору Фрицу (14-я ракетка мира) в двух сетах. Матч завершился со счетом 6:3, 6:2.

На корте теннисисты провели 1 час и семь минут. За это время Бублик сделал пять эйсов, допустил четыре двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-поинта.

За выход в финал турнира в Истборне Тэйлор Фриц встретится с победителем пары Алекс Де Минаур (Австралия) - Томми Пол (США).

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!