Юлия Путинцева уступила экс-первой ракетке мира на турнире в Дохе

Теннисистка Юлия Путинцеваа
Юлия Путинцева. Фото: PATRICK HAMILTON/AFP /AFP via Getty Images

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Дохе (Катар), передает NUR.KZ.

В стартовом раунде Путинцева встретилась с экс-первой ракеткой мира Викторией Азаренко. Матч продлился все три сета и завершился в пользу теннисистки из Беларуси - 7:5, 2:6, 5:7.

Отметим, что в решающем сете Юлия вела со счетом 4:0, но в итоге упустила победу.

На корте спортсменки провели 2 часа и 50 минут. За это время Путинцева сделала 2 эйса и допустила 3 двойные ошибки.

В следующем круге Виктория Азаренко сыграет с американкой Мэдисон Бренгл.

Наслаждайтесь топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.