Кирилл Герасименко стал победителем международного турнира по настольному теннису

Кирилл Герасименко
Кирилл Герасименко. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Представитель команды Казахстана по настольному теннису Кирилл Герасименко выиграл турнир 2021 ITTF Kazakhstan International Open в одиночном разряде, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

В финале одиночного разряда казахстанец уверенно победил спортсмена из Индии Снехита Сураважжулы со счетом 4:1.

Таким образом, Кирилл Герасименко стал двукратным чемпионом турнира. Ранее он в паре с Аланом Курмангалиевым взял золото в парном разряде.

За победу на турнире 2021 ITTF Kazakhstan International Open казахстанский спортсмен получил 4 тыс. долларов призовых.