"Семей" обыграл "Кайрат" и вышел вперед в финале чемпионата Казахстана по футзалу
Опубликовано:
Футзалисты "Семея" одержали выездную победу над алматинским "Кайратом" в третьем финальном матче чемпионата Казахстана сезона 2025/26, передает корреспондент NUR.KZ.
Очередная встреча финальной серии прошла во Дворце спорта имени Балуана Шолака и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.
В составе "Семея" по мячу забили бразильцы Кандидо (3 минута) и Родригиньо (15), дубль оформил россиянин Камиль Герейханов (32 и 40), в последнем случае поразивший пустые ворота. У хозяев паркета голами отметились бразилец Атирсон Силва (14) и португалец Уго Невеш (34).
В предыдущих двух матчах соперники обменялись победами в сериях пенальти. Таким образом, теперь счет в финале стал 2:1 в пользу "Семея". Серия проводится до трех побед одной из команд.
Четвертый матч состоится в Алматы 25 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. При победе "Семей" во второй раз станет чемпионом Казахстана.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/2393005-semey-obygral-kayrat-i-vyshel-vpered-v-finale-chempionata-kazahstana-po-futzalu/