Сборная Казахстана завоевала две медали на Кубке мира по артистическому плаванию
Опубликовано:
В испанском городе Понтеведре стартовал этап Кубка мира по артистическому плаванию, на котором сборная Казахстана уже отметилась двумя завоеванными медалями, передает NUR.KZ.
Бронзовую медаль в активе сборной принес дуэт Ясминя Исламовой и Алдияра Рамазанова. В смешанных соревнованиях спортсмены в технической программе показали результат 208.6150 баллов и расположились на третьем месте на пьедестале.
Затем, Рамазанов выиграл вторую бронзу уже в соревнованиях среди мужчин. За свою программу казахстанской спортсмен получил от судей 223.0833 баллов.
Отметим, ЭКМ по артистическому плаванию в Испании является четвертым этапом в календаре. Турнир продлится до 31 мая включительно. Суперфинал пройдет с 19-го по 21-е июня в Торонто (Канада).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/2382483-sbornaya-kazahstana-zavoevala-dve-medali-na-kubke-mira-po-artisticheskomu-plavaniyu/