jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александр Бокулев
    Александр Бокулев
    Руководитель спортивной редакции

    "Семей" обыграл "Кайрат" и увеличил отрыв в чемпионате Казахстана по футзалу

    Матч "Кайрата" и "Семея" в ЧРК по футзалу
    Матч "Кайрата" и "Семея". Фото: Пресс-служба АФК "Кайрат"

    Футзалисты "Семея" одержали выездную победу над алматинским "Кайратом" в одном из центральных матчей чемпионата Казахстана, передает корреспондент NUR.KZ.

    Встреча 41-го тура прошла во Дворце спорта имени Балуана Шолака и завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

    По мячу в составе победителей забили Камиль Герейханов (4 минута), Педриньо (11), Бруно Гомес (20), Дедезиньо (24) и Ринат Турегазин (30). У хозяев паркета дубль оформил Кайо Руис (8 и 28), один раз отличился Жахангир Рашит (33).

    Победа стала для "Семея" девятой подряд. Команда набрала 110 очков и укрепила лидерство в таблице. "Кайрат" с 97 баллами идет на второй позиции, но имеет два матча в запасе.

    Всего регулярный чемпионат рассчитан на 44 тура. Восемь сильнейших команд из 12 продолжат борьбу в плей-офф, начиная с 1/4 финала.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.