Кирилл Герасименко завоевал "золото" на турнире по настольному теннису в Словении

Қазақстанда үстел теннисінен беделді турнир өтеді
Кирилл Герасименко: olympic.kz

Лидер мужской сборной Казахстана по настольному теннису Кирилл Герасименко стал победителем крупного международного турнира WTT Feeder Otocec 2023 в Словении, сообщает Olympic.kz.

Соревнования состоялись в городе Оточец. На турнире Кирилл Герасименко провел шесть победных матчей, став в итоге победителем престижных соревнований.

Герасименко в Словении обыграл Алекса Науми (Финляндия) - 3:0, Иржи Мартинко (Чехия) - 3:0, Чжоу Кая (Китай) - 3:2, Мартина Аллегро (Бельгия) - 3:1, Александра Кассена (Франция) - 3:2 и Овидиу Ионеску (Румыния) - 3:1.

Стоит отметить, что ранее Алан Курмангалиев выиграл серебряную и бронзовую медали на турнире в Венгрии.