ЧА по велоспорту на треке: Рамис Динмухаметов стал серебряным призером

Рамис Динмухаметов
Рамис Динмухаметов. Фото: olympic.kz

В Нилае (Малайзия) продолжается престижный чемпионат Азии по велоспорту на треке. Очередную медаль сборной Казахстана принес Рамис Динмухаметов, передает NUR.KZ.

Казахстанец в очередной соревновательный день отметился серебряной наградой. Динмухаметов финишировал вторым в групповой гонке на выбывание.

Добавим, что в первый день казахстанская сборная поднялась на третью ступень пьедестала. Наши спортсмены показали третий результат в командной гонке преследования. На старт вышли Артем Захаров, Алишер Жумакан, Дмитрий Носков, Рамис Динмухаметов.

Также стоит отметить, что казахстанские юниоры также смогли отличиться. Они завоевали три серебряные медали в различных видах соревновательной программы.