Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Суниса Ли показала фигуру в светлом гимнастическом купальнике

Опубликовано:

Суниса Ли
Суниса Ли. Фото: instagram.com/sunisalee/

Американская гимнастка Суниса Ли на своей странице в Instagram опубликовала новое фото. На нем спортсменка предстала в гимнастическом купальнике, передает NUR.KZ.

В комментариях подписчики отметили, что цвет Сунисе очень идет. Также фолловеры осыпали ее комплиментами: "Красивая", "Прекрасная", "Так нежно и красиво", "Принцесса", "Тебе нужна роль в кино".

На последних Олимпийских играх в Токио Суниса Ли завоевала три медали. Представительница сборной США по спортивной гимнастике стала первой в многоборье, второй в командных соревнованиях и третьей в упражнениях на разновысоких брусьях.

Гимнастка является одним из мировых лидеров на данный момент. Она побеждала не только на Играх, но и на чемпионате мира. В спорт же она пришла в шестилетнем возрасте. Сейчас Сунисе 20 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости казахстанского и мирового спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/2022244-sunisa-li-pokazala-figuru-v-svetlom-gimnasticheskom-kupalnike/

pixel