Казахстан завоевал пять медалей на чемпионате Азии по женской борьбе

Жамиля Бакбергенова
Жамиля Бакбергенова. Фото: uww.org

Сборная Казахстана по женской борьбе завершила выступление на чемпионате Азии в Астане. Наша команда отметилась на турнире пятью различными медалями, передает NUR.KZ.

В заключительный день казахстанская сборная завоевала две медали. Жамиля Бакбергенова в весе до 72 килограммов поднялась на первую ступень пьедестала. Нилуфар Раимова стала третьей в категории до 57 килограммов.

Днем ранее Эльмира Сыздыкова завоевала "золото" в весе до 76 килограммов. "Бронзу" команде принесли Марина Седнева (до 55 килограммов) и Елена Шалыгина (до 68 килограммов).

Таким образом, сборная Казахстана по женской борьбе завершила чемпионат Азии с пятью наградами.