jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    Олимпиада-2020: борец Алишер Ергали в четвертьфинале проиграл чемпиону Европы

    Борец Алишер Ергали
    Алишер Ергали. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

    Казахстанский борец вольного стиля Алишер Ергали не сумел пробиться в полуфинал олимпийского турнира в Токио, передает NUR.KZ.

    Выступающий в весовой категории до 97 кг Алишер в четвертьфинале уступил действующему чемпиону Европы, турку Сулейману Караденизу со счетом 7:8.

    Ранее в 1/8 финала Ергали победил алжирца Мохаммеда Фарджа.

    За выход в финал борец из Турции встретится с победителем пары Абраам Коньедо (Италия) - Кайл Снайдер (США).

    Напомним, что сегодня поединок за бронзу проведет казахстанский "вольник" Данияр Кайсанов. Противостоять ему будет узбекистанец Бекзод Абдурахмонов.

    Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

    Свежая публикация по теме:
    Причины провала Казахстана на Олимпиаде в Токио назвали в НОК

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.