Чемпион UFC в дивизионе Шавката Рахмонова улучшил позицию в рейтинге
Опубликовано:

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) на своем официальном сайте традиционно обновил рейтинги во всех весовых категориях, передает корреспондент NUR.KZ.
Значительные изменения произошли в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории (P4P).
Чемпион в полусреднем дивизионе, в котором выступает казахстанский файтер Шавкат Рахмонов, австралиец Джек Делла Маддалена улучшил позицию и поднялся на восьмое место в рейтинге P4P.
Обладатель титула в легчайшей весовой категории грузин Мераб Двалишвили поднялся на две строчки и теперь является вторым в списке лучших бойцов промоушена.
Первое место в этом рейтинге продолжает удерживать чемпион легкого дивизиона россиянин Ислам Махачев, который вскоре лишится титула из-за перехода в полусредний вес.
Что касается казахстанских бойцов: Шавкат Рахмонов остался на третьем месте в полусреднем весе, а Асу Алмабаев продолжает удерживать восьмую строчку в легчайшем весе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/2254041-chempion-ufc-v-divizione-shavkata-rahmonova-uluchshil-poziciyu-v-reytinge/