Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сергей Морозов oдержал победу над обидчиком Жумагулова в UFC (фото, видео)

Опубликовано:

Сергей Морозов
Сергей Морозов. Фото: instagram.com/ufc

Казахстанский боец Сергей Морозов одержал свою вторую победу в UFC - ему удалось одолеть Раулиана Пэйву. Файтер выступил на турнире UFC Вегас 57.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Поединок прошел в легчайшей весовой категории и продлился 3 раунда. По итогам поединка судьи отдали победу бойцу из Казахстана. Морозов победил со счетом 29:28, сообщается в официальном Instagram UFC Russia.

Для Сергея это был четвертый поединок в UFC и вторая победа, в предыдущей встрече он потерпел поражение. Пэйва же проиграл второй раз подряд.

Отметим, что бразильский боец Раулиан Пэйва известен казахстанским болельщикам благодаря победе над нашим соотечественником Жалгасом Жумагуловым. Именно он поприветствовал казахстанца в октагоне в его дебютном бою в UFC.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1975699-sergey-morozov-oderzhal-pobedu-nad-obidchikom-zhumagulova-v-ufc-foto-video/

pixel