Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бойцы UFC Конор Макгрегор и Генри Сехудо устроили словесную перепалку в социальных сетях

Опубликовано:

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор. Фото: Getty Images/ Jeff Bottari / Contributor

Бывший двойной чемпион UFC американский боец Генри Сехудо прокомментировал задержание известного ирландского спортсмена Конора Макгрегора, сообщает Чемпионат.

24 марта Конор Макгрегор был задержан в Дублине за опасное вождение. Автомобиль ирландского спортсмена "Бентли-Континенталь GT" стоимостью 187 тысяч долларов был отправлен на штрафстоянку, а сам Макгрегор был доставлен в участок, где ему предъявили обвинения.

"Я знаю, ты боишься драться со мной, но помедленнее, приятель. Мне нужно, чтобы ты получил травму во время боя не раньше", - прокомментировал инцидент с Макгрегором Генри Сехудо.

"Приятель, мне плевать на тебя. Кто ты, чёрт возьми, вообще такой? Ты — никто. Для меня ты — маленький засранец. Хватит писать мне, пожалуйста. Спасибо", - ответил ирландец.

Напомним, что американский боец Генри Сехудо после победы над Домиником Крузом объявил о завершении профессиональной карьеры.

Врывайтесь в октагон с прогнозами на UFC. Заряжайте на Parimatch и получайте +100% к первому пополнению от онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1962253-boytsy-ufc-konor-makgregor-i-genri-sehudo-ustroili-slovesnuyu-perepalku-v-sotsialnyh-setyah/

pixel