Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дэйна Уайт прокомментировал выступление новой звезды UFC

Опубликовано:

Пэдди Пимблетт
Пэдди Пимблетт. Фото: Kieran Riley/MI News/NurPhoto via Getty Images

Президент UFC Дэйна Уайт дал свою оценку выступлению британского бойца Пэдди Пимблетта на турнире UFC Fight Night 204, сообщает Youtube-канал BT Sport.

"На этой неделе мне не раз приходилось слышать: "Подожди, нужно еще посмотреть, как его встретят". И я подумал, что ему просто нужно победить. Сейчас он как раз это и сделал, причем сделал это эффектно. Когда у него кое-что пошло не так, он вернулся, перевернул ход боя и в итоге победил.

Приведу такой пример: вчера в своем "Инстаграме" я разместил видео с битвы взглядов между Аспиналлом и Волковым. Оно набрало 120 000 просмотров. Такое же видео с участием Пэдди принесло 1,3 миллиона. Сегодня этот парень всем доказал, что он настоящая находка", - заявил президент промоушена.

Напомним, что по итогам турнира UFC Fight Night 204 Пимблетт выиграл бонус в размере 50 тыс. долларов за одно из самых ярких выступлений вечера.

Врывайтесь в октагон с прогнозами на UFC. Заряжайте на Parimatch и получайте +100% к первому пополнению от онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1961673-deyna-uayt-prokommentiroval-vystuplenie-novoy-zvezdy-ufc/

pixel