Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дэйна Уайт не хочет отстранять российских бойцов от боев в UFC из-за ситуации в Украине

Опубликовано:

Дейна Уайт, глава UFC
Дейна Уайт, глава UFC: moscow.sm.news

Президент UFC заявил, что организация сделает все возможное, чтобы не отстранять российских спортсменов от боев в UFC, сообщает Youtube-канал The Underground.

"Мы круглосуточно работаем, чтобы сохранить поединки с участием российских бойцов. Ситуация тяжёлая, но я считаю, что шоу должно продолжаться" - заявил президент самого популярного промоушена в мире.

Напомним, что ранее МОК обратился к международным спортивным федерациям и организаторам соревнований с рекомендацией не разрешать участие российских и белорусских спортсменов.

Отметим, что FIFA и UEFA отстранили российские сборные и клубы от участия во всех международных соревнованиях, а Международная федерация хоккея после внеочередного заседания приняла решение лишить российскую и белорусскую федерации членства.

Врывайтесь в октагон с прогнозами на UFC. Заряжайте на Parimatch и получайте +100% к первому пополнению от онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1958733-deyna-uayt-ne-hochet-otstranyat-rossiyskih-boytsov-ot-boev-v-ufc-iz-za-situatsii-v-ukraine/

pixel