Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Турнир TOP DOG будет доступен абонентам tvcom

Опубликовано:

Турнир TOP DOG
Фото: Tvcom

В ночь на 18 декабря нас ожидает турнир Top Dog Fighting Championship – гарантированный мощнейший заряд адреналина и самые яркие эмоции для всех поклонников кулачных боёв. Просмотр турнира будет доступен для всех абонентов Интернет ТВ tvcom.

На примере популярной американской лиги Bare Knuckle FC, в январе 2020 года был создан турнир по боксу без перчаток – TOP DOG.

TOP DOG - первый российский промоушн кулачных боёв на территории СНГ и Европы, с западной моделью развития, ориентирован на мировой рынок.

Организация TOP DOG стала первой кулачной лигой на территории СНГ и Европы, которая получила лицензию на проведение официальных спортивных турниров. Напомним, в ноябре 2021г. кулачные бои официально признаны спортивной дисциплиной Минспорта России.

Турнир TOP DOG 11 пройдет в Москве, начало прямого эфира в 00:00 часов с 17 на 18 декабря по времени Нур-Султан. Организаторами подготовлен завораживающий файткард:

60 Никита Севостьянов - Хаваж Олигов

85 Шахгириев Суламбек «Алый зверь» - Кошель Владислав «Midas»

64 Аянчы Байыр-Оол «Шаман» - Арут Хачатрян «Молодой»

100+ Галстян Размик «Фидаин» - Евгений Ганин «13-й воин»

100+ Греков Артем «Большой» - Максим Литвинец «Литва»

70 Ахмет Матиев - Иса Исаев «Тандовский»

94 Сергей Макаров - Марсель Ханов

85 Тимур Акаимов «Доктор» - Сергей Калинин «Кратос»

70 Мурад Арцулаев «Дедок» - Дмитрий Кузнецов «Анубис»

85 (перстень) Наим Давудов «Самурай» - Максим Федоров «ВДВ»

Посмотреть бои турнира TOP DOG можно на стриминговом телеканале «TOP DOG» в приложении оператора tvcom: турнир увидят все абоненты Интернет-телевидения компании.

Приложение tvcom можно скачать на Smart-телевизор, телефон или планшет, оформить подписку в Личном кабинете на сайте оператора. Подробности в официальном Instagram-аккаунта @tvcom_kz. По вопросам подключения обращайтесь по телефону 96-96 (с мобильного), +7(727) 333-0-444.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1947136-turnir-top-dog-budet-dostupen-abonentam-tvcom/

pixel